"В дрова пьяную" "лечить надо": Садальский заявил об уходе Волочковой в монастырь

09.01.2018 1:34 17

Актер обнародовал свою якобы переписку с балериной, где она поделилась своими планами.

С некоторых пор Станислав Садальский ведет блог в Instagram, там же он общается со своими коллегами и друзьями. Недавно актер сообщил сногсшибательную новость - Анастасия Волочкова собирается завязать со светской жизнью и отправиться на продолжительное время в монастырь. Поклонники Садальского в большом удивлении обнаружили в блоге актера страницу, скопированную им из переписки с балериной, где она сетует на окружающие ее предательство, измены и ложь и надолго прощается с поклонниками, заявляя о своем уходе в монастырь.
Подписчики прокомментировали ситуацию по разному, но мало кто удивился такому решению, сочтя его шуткой. Тем более в 2013 году уже был прецедент с уходом Волочковой в монастырь, когда она опубликовала свое фото в монашеской рясе и с лицом, полным решимости принять соответствующий обет. Тогда поклонники всерьез заволновались, но звезда заявила, что разыграла всех и никуда не уйдет.

Примечательно, что на этот раз самые преданные фанаты с пристрастием изучили все публикации примы и отметили, что среди них нет ни одной с таким содержанием, которое опубликовал Садальский. Наоборот, Волочкова отдыхает на Мальдивах, о чем говорят размещаемые ею фотографии. И единственное, что сейчас слегка расстраивает звезду - это состояние ее ног, которые она сильно растерла на последних выступлениях.
Но жалоб на сложности судьбы или планов об уходе в монастырь нет и в помине. Тогда, вбив в поисковик фразу, указанную Садальским, самые внимательные поклонники получили лишь ссылки на сайты о самом актере и ничего больше. Кстати, сам Станислав Юрьевич считается одним из талантливых российских журналистов, его блог в «ЖЖ», во многом благодаря своей скандальности, одни из самых читаемых в РФ. Актер рассказывает в нем о разных интересных обществу людях - звездах, политиках, просто своих друзьях.

С 2007 года Садальский был доверенным лицом грузинского президента Михаила Саакашвили, и по сей день он вхож в окружение политика на правах друга. Актер поддерживает Саакашвили и не скрывая говорит об этом в своем блоге. По всей видимости, Садальскому нравится амплуа «человека-скандала» на российском телевидении, он словно ищет возможности лишний раз засветиться в очередной громкой истории с участием знаменитостей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фестивали для одареных детей Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Десятки игровых слотов для азартного досуга Наружная реклама для решения многих целей Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас!

Последние новости