В Европе будет реализована специальная версия смартфона Huawei Honor 9 Premium

23.07.2017 8:31 10

В Европе будет реализована специальная версия смартфона Huawei Honor 9 Premium

Источники в сети утверждают, что уже в ближайшее время могут начаться эксклюзивные для Европы поставки мощного смартфона Huawei Honor 9 Premium. Данная специальная версия аппарата разработана была именно для пользователей из Европы.

Стоит напомнить, что официально Honor 9 анонсировали еще в июне текущего года. О телефоне известно уже достаточно немало. В первую очередь, фирменными составляющими станут восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 960 с частотой в 2,4 Ггц, а также экраном в 5,15 дюйма, который способен будет выдавать полноценное Full HD. Сдвоенная камера в 12 и 20 Мп порадует потрясающим качеством фотографий. Также для любителей селфи съемки будет присутствовать камера на 8 Мп. Аккумулятор обладает емкостью в 3200 мАч. В рамках специального мероприятия, приуроченного к презентации, проходившего в Китае, Huawei сообщили о том, что устройство выйдет в версиях с 4 и 6 Гб оперативной памяти. В первом случае вместимость флеш-носителя составит 64 Гб, а во втором 128. Европейская топовая версия будет по комплектации повторять вторую из упомянутых вариаций и обойдется покупателям в 450 евро. Стоит отметить, что Huawei на современном рынке занимает довольно существенную нишу. За первый квартал было реализовано свыше 347 миллионов телефонов. Несмотря на столь внушительные цифры, Huawei оставили за собой третье место в общем рейтинге поставщиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Новые способы получения виртуальных выигрышей Становитесь счастливым с интернет казино Вулкан Курсы Python для любого уровня

Последние новости