В Индии впервые будут представлены браслеты Honor Band 4

14.12.2018 15:05 1

В Индии впервые будут представлены браслеты Honor Band 4

Браслеты имеют новый удобный дизайн и большое количество разнообразных функций.

В сентябре этого года бренд Honor провел презентацию новых смартфонов. Также были представлены умный браслет Honor Band 4 и его спортивная версия Honor Band 4 Running Edition.

Представленные умные браслеты впервые появятся в Индии. Ранее они продавались только в Китае. Устройства появятся в продаже 24 декабря. Браслеты уже присутствуют в списке Amazon Exclusive. В Китае Honor Band 4 оценён в 199 юаней, что эквивалентно 2075 индийских рупий. Но точную цену умных браслетов еще не объявили.

Honor Band 4 имеет следующие характеристики: цветной AMOLED-экран, устойчивое к царапинам 2.5D стекло, водонепроницаемость 50 метров, секундомер и таймер, постоянный мониторинг пульса и сна, калькулятор калорий и так далее. Данный браслет представлен в синем, черном и розовом цветах.

Версия Honor Band 4 Running Edition значительно упрощена, в отличии от Honor Band 4. Браслет оснащен 0,5-дюймовым OLED-дисплеем. К смартфону подключается через bluetooth. Также устройство оценивает качество сна, считает шаги, калории и расстояние, имеет будильник и прочее. Honor Band 4 Running Edition стоит на 50% дешевле обычного браслета и представлен в таких цветах – черном, синем, розовом, красном, жёлтом и зелёном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый крупный онлайн клуб Вулкан Анализ сайта Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Список организаций в Узбекистане Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского

Последние новости