В Интернете появились первые данные о смартфоне Doogee Mix

25.05.2017 1:15 4

В Интернете появились первые данные о смартфоне Doogee Mix

На просторах Интернете появились первые кадры безрамочного смартфона Doogee Mix. Приобрести гаджет можно будет в комплекте с устройство виртуальной реальности, которое идет как подарок.

Сотрудники компании Doogee сообщили, что ведущий акцент сделан на только на новый экран, но и на двойную видокамеру. Основная получит 16-мегапиксельное разрешение, а "фронталка" - на 8 Мп. Камера безрамочного Doogee Mix получит цветной сенсор RGB и монохромный сенсор, который позволит улучшить качество изображений. Разработчики оснастили смартфон процессором Elio H25, оперативной памятью на 4 Гб и встроенной на 64 Гб.
Ожидается презентация и боле дорогой версии гаджета с чипсетом Helio X30, встроенной памятью на 128 Гб и "оперативкой" на 6 Гб. Какой-либо информации о стоимости эксклюзивного безрамочного Doogee Mix пока нет. Обычная версия будет доступна по цене 250-300 американских долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение в Воронеже Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Специалисты по укладке и выращиванию газона Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Огромная коллекция фильмов на все вкусы

Последние новости