В Интернете появились первые кадры «Капитана Марвела»

07.09.2018 0:44 1

В Интернете появились первые кадры «Капитана Марвела»

Новинка расскажет о персонаже Кэрол Денверс: наиболее «сильном Мстителе». В данном проекте студия впервые в своей истории отдала главную роль женщине-актрисе.

Фильм «Капитан Марвел» выйдет на экраны 7 марта следующего года, а в Интернете уже появились первые кадры ожидаемой ленты. Проект интересен тем, что у главного героя суперспособность появятся уже к началу его приключений в кинокартине. Кэрол будет бороться и врагами и демонстрировать свою доблесть не только на Земле, а и на иных планетах, помогая группе солдат и офицеров «Старфорс».

В Интернете появились первые кадры «Капитана Марвела»

Эта компания станет противодействовать расе инопланетян: скуллам, лидера которых Талоса сыграет Бен Мендельсон из «Звездных войн». Их главной чертой является возможность, в зависимости от ситуации и обстановки, менять свою внешность. Талос, приняв облик человека, в ходе фильма проникает в организацию «Щ.И.Т.», которую возглавляет персонаж Сэмюэла Л. Джексона Ник Фьюри.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Выгодные цены на металлическую сетку Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Договор лизинга на разные марки грузового транспорта

Последние новости