В интернете рассекречены патентные изображения серийного BMW X2

05.07.2017 3:48 1

В интернете рассекречены патентные изображения серийного BMW X2

Накануне в сети были рассекречены патентные изображения серийного варианта нового кроссовера BMW X2. Они попали в интернет путём утечки из японского патентного офиса.

Судя по изображениям, внешний дизайн серийного кроссовера практически полностью повторяет концептуальную версию, представленную в прошлом году на автошоу в Париже. Тем не менее, автомобиль получил новые зеркала заднего вида, переработанный передний бампер, а также более широкие передние и задние фары.
Кроме того, производитель улучшил обзорность BMW X2 путём изменения линии остекления. Ожидается, что под его капотом расположится 2-литровый бензиновый движок с отдачей в 192 лошадиные силы.
Предполагается, что позже выйдет более мощная версия BMW X2 с тем же мотором, который будет форсирован примерно до 300 "лошадей". Выход "заряженного" варианта M в ближайшие годы не запланирован.

В интернете рассекречены патентные изображения серийного BMW X2

Напомним, мировая премьера новинки BMW X2 пройдёт в сентябре в рамках Франкфуртского автошоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Срочно получить деньги за 5 минут Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Как правильно заводить автомобиль Рабочие зеркала от казино АзартПлей

Последние новости