В Италии разработан чехол на смартфон для заваривания кофе

21.05.2017 6:24 2

В Италии разработан чехол на смартфон для заваривания кофе

В Италии разработан специальный чехол Mokase на смартфон, с помощью которого можно заварить себе небольшую чашечку кофе в любое желаемое время. Стоимость интересного приспособления пока неизвестна.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами использования итальянского чехла, необходимо будет приобрести складную чашку, подставку к ней и специальную «кофейную пластину». После того, как пластина вставлена в мобильное устройство, ее необходимо активировать с помощью приложения, которое запустит процесс нагревания жидкости в стаканчике. Разработчики из Италии уверяют, что данное приспособление способно за 8 секунд вскипятить 25 миллилитров жидкости без угрозы выхода из строя смартфона, используемого в качестве кипятильника и турки одновременно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Брокерская компания Traders Union Несколько вариантов заработка с помощью игры Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Коммерческая банковская гарантия

Последние новости