В Италию за новой женой? Костенко боится потерять Тарасова на отдыхе

20.06.2019 11:04 1

В Италию за новой женой? Костенко боится потерять Тарасова на отдыхе

Настя рискует здоровьем, чтобы хорошо выглядеть в глазах мужа.

Российская модель Анастасия Костенко поделилась очередным снимком с отдыха в Италии. «Римские каникулы» девушка проводит в компании своего мужа Дмитрия Костенко, на фото, которое Настя выложила в Instagram, запечатлена их семейная пара на фоне городских пейзажей итальянской столицы.

Примечательным оказался тот факт, что в сообщении к посту Костенко указала: «Обошли весь Рим», при этом сама модель, что называется, «при полном параде». Настя одета в обтягивающее вечернее платье, на ногах обувь с высоченным каблуком. Возникает вопрос: каким образом хрупкой девушке удалось проделать такой путь под изнуряющим солнцем в подобном наряде? Похоже, что Анастасия даже в туристическом походе будет щеголять в туфлях на шпильке, лишь бы хорошо выглядеть в глазах мужа. Сомнения и неуверенность Костенко наводят на мысль: неужели Тарасов приехал в Италию за новой женой?

В Италию за новой женой? Костенко боится потерять Тарасова на отдыхе

О любвеобильности Дмитрия хорошо известно, футболист уже трижды был женат, и предыдущие браки распались в следствие измен спортсмена. Очевидно, что Костенко боится потерять Тарасова даже на совместном отдыхе. Поэтому бедной девушке приходится рисковать здоровьем ради лишнего взгляда мужа на себе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Первое онлайн казино Absolut Огромный каталог оригинальных японских часов

Последние новости