В июле самым продаваемым автомобилем в России снова стал KIA Rio

08.08.2017 19:56 1

В июле самым продаваемым автомобилем в России снова стал KIA Rio

В июле самым продаваемым автомобилем в России снова стал KIA Rio, говорят российские дилеры KIA. За месяц было продано более 8,4 тыс. автомобилей марки.

При этом дилеры отмечают, что объем продаж подскочил примерно на 11%, что более удивительно в летний отпускной период, когда автомобильный рынок обычно переживает стагнацию. За прошлый месяц ключи от новой модели KIA Rio получили 8,4 тыс. россиян. Вторую строчку по популярности на российском автомобильном рынке занимает LADA Granta, продажи которой тоже набирают обороты. Чистый прирост составил 28%. При этом разница между первой и второй позицией не столь существенно, "АвтоВАЗу" удалось реализовать в июле 8,1 тыс. машин. Что касается третьей строчки рейтинга, то её занимает Hyundai Solaris. Только здесь отставание выглядит более существенным. Предпочтение южнокорейскому бренду в июле предпочли отдать 6,5 тыс. российских автолюбителей. Также стоит заметить, что в сегменте SUV лидирует Hyundai Creta.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать решетчатый настил Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Как мухобойка помогает защищать машину

Последние новости