В июле стартуют продажи Citroen Spacetourer

16.06.2017 3:10 3

В июле стартуют продажи Citroen Spacetourer

Официальные российские дилеры Citroen с 1 июля начнут прием предварительных заказов на новый автомобиль Spacetourer. Новинка будет предлагаться в двух вариантах, которые предполагают настройку длины и комплектации салона. В пресс-службе отмечают, что цена Spacetourer стартует с 1 999 000 рублей.

Новинка построена но ново версии популярной платформы EMP2, габаритные размеры каждой модели несколько отличаются. В комплектации М длина составит 4 950 миллиметров, а модификации XL - 5 300 миллиметров. Благодаря таким размерам, в салоне без труда размещается восемь человек (вместе с водителем). Широкая боковая дверь обеспечивает легкий доступ в кузов, а также к третьему ряду сидений. Стоит отметить, что багажное отделение обладает огромным объемом в 1384 литра (в максимальной комплектации). Доступ к нему можно получить через откидную дверь, если же возможности ее открыть нет, то на помощь придет выдвижное стекло двери.
Под капотом Citroen Spacetourer установлен дизельный 2,0-литровый двигатель, способный генерировать около 150 лошадиных сил. В тандеме с ним работает 6-ступенчатая механическая или же автоматическая трансмиссия. Стоит отметить, что модель обладает достаточно низким расходом в смешанном цикле (6 л./100 км.).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Возможность проведения медитаций в России и всем мире Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Каталог оборудования и расходников для 3D печати Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand

Последние новости