В июне продажи Genesis в России установили рекорд

31.07.2017 5:09 4

В июне продажи Genesis в России установили рекорд

В компании Genesis отчитались о продажах автомобилей премиального бренда на территории России за июнь месяц. Показатели стали лучшими в истории компании на местном рынке.

Так за прошлый месяц автомобили Genesis приобрели 228 российских автолюбителей, тогда как с начала календарного года заветные ключи от новых корейских машин получили 515 человек. Лучшего показателя в истории компании не было. Стоит заметить, что Genesis не так давно вышла на российский рынок, поэтому рекорд будет обновляться регулярно. Спрос только возрастает, что подтверждают грандиозные планы компании: до 2021 года на рынке появятся шесть новых моделей Genesis, включая спортивное купе и кроссовер. Какие именно модели доедут до России - пока не известно. Флагман суббренда Hyundai Motor – седан G90 стоит 4,4 млн. рублей, чуть дешевле обойдется автомобиль G80, стоимость которого составляет 2,5 млн. рублей. Корейские седаны премиум-класса собирают на российском заводе "Автотор".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты занимательного и запоминающегося досуга Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Быстрые и гарантированные выплаты в казино Вулкан Продвижение сайта в Краснодаре Наружная реклама для решения многих целей

Последние новости