В Китае раскрыли цену предстоящего смартфона Meizu 16X

19.09.2018 17:16 1

В Китае раскрыли цену предстоящего смартфона Meizu 16X

На одном из аккаунтов Weibo, являющегося китайским аналогом Twitter, пользователь опубликовал фото, показывающее цену на готовящийся к выходу смартфон.

Фото, сделанное в одном из розничных магазинов Китая, заинтриговало пользователей. На нём запечатлена цена на смартфон Meizu 16X, который, как обещают разработчики, станет самым мощным за всю историю существования серии. Основой для гаджета станет процессор Qualcomm Snapdragon 710. Экран выполнен по технологии Super AMOLED без вырезов, с разрешением 2160 на 1080 пикселей Full HD. Задняя камера является двойной, 20+12 Мп, передняя - на 20 Мп. Нынешний вариант будет оснащён оперативной памятью на 6 ГБ и 64 ГБ на накопителе, однако в Meizu пообещали выпустить модернизированную модель с 8 ГБ оперативки и 128 ГБ общей памяти.

В Китае раскрыли цену предстоящего смартфона Meizu 16X

Цена на фото в 2499 юаней в пересчёте на американскую валюту составляет 364 доллара. Как отмечают разработчики смартфона, преимущественно его покупателями станут жители восточных стран, так как большая часть мероприятий, посвящённых открытию смартфона, пройдёт в Китае.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбирать автошколу Реально ли заработать в Джойказино “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Модное транспортное средство Большая картотека классических и новых слотов

Последние новости