В Китае растут продажи Volkswagen Teramont

30.07.2017 17:07 7

В Китае растут продажи Volkswagen Teramont

Новый Volkswagen Teramont появился на автомобильном рынке Китая весной этого года. За это время дилерам удалось реализовать почти 20 тысяч авто.

В марте текущего года стартовали продажи Volkswagen Teramont. К апрелю компания сумела продать уже 5 300 единиц, и еще через месяц продали 6 033 машин. В июне водители приобрели еще 6 675 экземпляров этой модели.
На рынках Европы и Америки эта модель называется Atlas. Версия, созданная для китайских потребителей заводится двухлитровым движком TSI, который генерирует 186 или 220 "лошадок", а также 2,5-литровым 299-сильным турбированным мотором. Вместе с этими силовыми установками в паре работает 7-диапазонный "робот" DSG.
Цена автомобиля начинается от 309,8 тысяч юаней, а топ-версия будет стоить клиенту все 509,8 тысяч юаней. Производители оснастят модель 20-дюймовыми дисками, светодиодной оптикой, кожаным салоном, системой видеообзора, цифровой панелью и многим другим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Большой каталог новый разработок от известных компаний Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Популярный Вулкан: казино для уверенных гемблеров

Последние новости