В Китае стартовало строительство самого скоростного Hyperloop в мире

27.09.2018 1:34 3

В Китае стартовало строительство самого скоростного Hyperloop в мире

Первую ветку проекта вакуумного поезда проложат в населенного пункта, но в последствии, но в последствии территорию перемещения этого вида транспорта расширят.

Строительством самого скоростного Hyperloop в мире занимается организация Hyperloop Transportations Technologies. Согласно информации China Daily, первая ветка вакуумного поезда соединит ближайший населенный пункт с воздушной гаванью Фэнхуан. Длина отведенного под строительство участка составляет десять километров. На реализацию проекта выделили два миллиарда долларов США. На второй стадии Hyperloop-ветку проведут от Гуанчжоу до возвышенности Фанджинг. Размер этого отрезка составит как минимум 50 километров. Реализовать программу собираются на протяжении пяти лет.

В 2013 году венчурная компания Илона Мака предложила проект вакуумного поезда. Space X возвела испытательные полигоны в Хоторне и Лас-Вегасе. Подобные работы проводятся в Тулузе. На сегодняшний день удалось достичь скорости Hyperloop 457 километров в час.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет казино Вулкан Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых

Последние новости