В команде Ferrari разгорелась война за власть

06.08.2017 23:47 4

В команде Ferrari разгорелась война за власть

Немецкий таблоид Bild сообщил о начале войны за власть в команде Ferrari между руководителем Маурицио Арривабене и техдиректором Маттиа Бинотто.

Конфликт в стане Ferrari зреет с начала календарного года, когда на фоне успехов команды возросли амбиции Маттиа Бинотто, который жаждет отнять власть у Маурицио Арривабене. Немецкие журналисты назвали увольнение главного конструктора Лоренцо Сасси первым шагом на пути Бинотто к креслу руководителя. Маурицио Арривабене не собирается сдаваться без боя, он уже пригрозил команде уходом. При этом Арривабене может забрать с собой главного спонсора команды - компанию Philip Morris, ставленником которой он является. Несмотря на открытый конфликт в команде отказываются давать комментарии. Другие источники противоречат заявлениям Bild и сообщают о том, что в команде Ferrari сохраняется рабочая атмосфера, но всё же подтверждают уход Лоренцо Сасси. Он не просто покинул команду, пишут они, но также с сентября перестанет заниматься работой и с дорожными версиями бренда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Монтаж сплит систем в Батайске Сотни классических и новых слотов на одной странице Лучший набор игрового софта на одной сайте Самые популярные в сети игровые автоматы

Последние новости