В Крыму запущены новые кредитные программы на покупку авто

13.05.2017 23:12 13

В Крыму запущены новые кредитные программы на покупку авто

Один из основных крымских банков «РНКБ» предлагает специализированные программы на покупку автомобилей в кредит под названием «Автостандарт» и «Автолайт». На сегодняшний день банк заключил соглашения с 21 крупнейшим дилерским центром Крыма и Севастополя.

Как сообщают представители «РНКБ», в «пятёрку» самых популярных новых легковых автомобилей в Крыму и Севастополе по итогам прошлого года вошли модели бренда LADA, на которые приходится 27% от общего объема рынка, Volkswagen с рыночной долей в 14%, Hyundai с показателем в 12%, KIA (10,4%) и Skoda (5,7%).
В течение трёх лет банк выдал свыше 15 000 потребительских кредитов на приобретение личных автомобилей жителям Республики Крым и города Севастополь на общую сумму более 4 миллиардов. При этом весной текущего года банк запустил для клиентов новые программы, в рамках которых можно взять кредит на транспортное средство на ещё более выгодных условиях, отметили в пресс-службе «РНКБ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественной корейской косметики Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы Незабываемый отдых в Танзании Великолепный набор качественных слотов

Последние новости