В Кёльне сломался поезд с хоккеистами из России

18.05.2017 8:16 23

В Кёльне сломался поезд с хоккеистами из России

Поездка в Париж из Кёльна стал проблемой для сборной России по хоккею. Виной этому послужила поломка поезда, на котором должны были ехать игроки и тренеры.

Проиграв поединок американцам с результатом 3:5, российская национальная команда свой следующий матч проводит во французской столице с чехами в рамках четвертьфинала мирового первенства. Отправка хоккеистов из Германии задерживается по причине поломки железнодорожного транспорта, у которого разошлись вагоны.
На странице Федерации хоккея России в соцсети Twitter указано, что данный инцидент не окажет влияния на изменение графика команды перед игрой 1/8 финала чемпионата мира. Транспорт, на котором российские хоккеисты отправят в Париж, выедет из Кёльна в 14:20.
Уступив США, сборная России заняла вторую позицию в группе А. Так как немцы переиграли Латвию и вышли на четвертое место, то подопечные Олега Знарка встретятся с Чехией в рамках четвертьфинала во Франции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде Купить вентилятор канальный онлайн Лучшие азартные игры в онлайн казино Х Качественная видеосъемка детей

Последние новости