В Минске заметили уникальный российский ракетоносец

22.02.2018 16:35 2

В Минске заметили уникальный российский ракетоносец

В Белоруссии на авиационно-ремонтном заводе было замечено довольно редкое воздушное средство, снимки которого появились в ряде социальных Сетей. На фото был запечатлён ракетоносец Ту-134УБЛ.

Учебный бомбардировщик модели Ту-134УБЛ на заводе в Белоруссии подвергся восстановительному капитальному ремонту с полной внешней покраской. Модель самолёта эксперты в краткие сроки определили с помощью характерных эмблем и надписей, изображённых на его фюзеляже. Данную разновидность самолёта в российской авиации создали для тренировок и обучения экипажей стратегических бомбардировщиков дальнего действия моделей Ту-160, а также Ту-22М3.

В Минске заметили уникальный российский ракетоносец

В салоне ракетоносца установлены 12 посадочных мест, предназначенных для курсантов, проходящих авиационное обучение. В рамках полёта данного бомбардировщика каждый из 12 курсантов занимает место второго пилота по очерёдности для прохождения лётной практики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и быстрая установка автосигнализации Вся правда о зеркалах Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами Список лучших МФО, работающих онлайн

Последние новости