В Москве возник массовый сбой GPS

06.12.2017 9:26 7

В Москве возник массовый сбой GPS

Масштабный сбой системы GPS произошел на территории Москвы. Об этом рассказали жители российской столицы.

По словам людей, подтверждений этого факта уже достаточно на данное время. Ныне ситуация, в соответствии с жалобами пользователей, такая: iPad с "Мегафоном" показывают правильную дислокацию, как и ПК с Yota, а смартфон iPhone с "Билайна" демонстрирует центр "Шереметьево". Также указывается, что сложность везде такая, не только лишь у одного "Билайна".
Первоначально о данной проблеме рассказали юзеры компании "Билайн", но позже стало известно, что сбой GPS затронул и иных операторов мобильной связи. Пользователи попытались определить локацию, где отрицательно действует система, но не получилось, так как неполадки были замечены по всей Москве. Объяснения сбою пока еще нет.
В минувшем году при сбое GPS пользователи смогли найти район аномалии. Приближаясь к Кремлю, люди лишались связи со спутником. Тогда люди посчитали, что охрана президента намеренно делает помехи возле резиденции Владимира Путина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества регистрации компании в Австрии Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев Более 200 вариантов виртуальных заработков Самые прибыльные игровые слоты

Последние новости