В Москве состоялась презентация грузовика возрожденной марки Avia

05.06.2017 1:23 2

В Москве состоялась презентация грузовика возрожденной марки Avia

В прошлом году в Москве состоялась презентация грузовика возрожденной марки Avia. Широкой аудитории был представлен грузовой автомобиль под названием Avia D120, получивший более мощный двигатель.

Новинка Avia D120 оборудована новым мощным силовым агрегатом, отвечающим стандартам Евро-5. По предварительным данным, грузовик поступит в продажу на российском рынке уже осенью текущего года. Обновленный Avia D120 помимо внешних изменений, получил 4,5-литровый 4-цилиндровый мотор Cummins, генерирующий 207 лошадиных сил. Совместно с ним работает 6-ступенчатая механическая коробка передач, передающая крутящий момент на заднюю ось.

В Москве состоялась презентация грузовика возрожденной марки Avia

Стоит отметить, что вес обновленного грузовика составляет 11990 килограмм. На данный момент нет точной информации о подробных характеристиках и комплектациях Avia D120, собственно, как и нет информации о цене новинки. Однако, если цены будут приемлемыми и конкурентоспособными, грузовик все же приедет в Россию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Игровые автоматы Вулкан Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Игровые автоматы от Спин Сити

Последние новости