В Москве состоялись похороны экс-солистки "Банд'Эрос" Рады Змихновской

26.09.2017 00:45

В Москве состоялись похороны экс-солистки группы "Банд'Эрос" Рады Змихновской, о чем сообщают СМИ. Погибшую певицу похоронили на Троекуровском кладбище, где собрались все самые близкие и родные, в частности, все представители группы.

Сообщается, что родственники Рады не согласились публично ее отпевать, и печальное мероприятие прошло в очень узком кругу друзей, родных и знакомых. Группа "Банд'Эрос" полным составом пришла проститься с коллегой и подругой, музыканты восприняли произошедшее с настоящим недоумением, ведь смерть певицы была внезапной.
Накануне Змихновская отправилась в США к своей знакомой, и уже за границей артистке внезапно стало плохо. Раду доставили в местную клинику и пытались спасти, после чего она впала в кому и больше в себя не приходила. Через время наступила смерть, и уже тело певицы было доставлено в Москву по просьбе родственников.

Источник

Английский для начинающих с нуля Как сэкономить на кулинарных ресурсах: промокоды, скидки и акции 2025

Последние новости