В Новороссийске рэпер Баста снял клип на песню об отце

02.12.2017 22:24 2

В Новороссийске рэпер Баста снял клип на песню об отце

Съёмки клипа на новую композицию от известного российского рэп-исполнителя Баста прошли в городе Новороссийск. Чередную песню рэпер из Ростова-на-Дону посвятил родному отцу.

Популярный российский рэпер Баста был замечен со своей съёмочной группой в морском порту Новороссийска при записи нового клипа на песню, которую посвятил своему отцу. Гендиректор компании «Medvedfilm Production» Юлиана Медведева поведала о том, что в порту съёмки клипа проходили с использованием двух морских судов, а также непосредственно территории морской пристани.
По предварительным данным, всем фанатам творчества ростовского рэпера следует ждать новый клип на композицию о его отце уже в следующем, 2018 году. Помимо кадров, снятых в Новороссийске, в клипе основной массив видеоматериала будет представлен видами столицы РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777 Этнический стиль в дизайне интерьера Большой ассортимент полезной продукции Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Покупка льняного утеплителя онлайн

Последние новости