В Новый год с новой семьёй: Собчак нашла очередную замену Виторгану

27.12.2018 12:15 2

В Новый год с новой семьёй: Собчак нашла очередную замену Виторгану

Очередной ухажер: не долго горевала Собчак после расставания с Виторганом.

Личная жизнь скандальной телеведущей Ксении Собчак не сходит с заголовок в СМИ. Уже неделю в сети обсуждается расставание Ксении с Виторганом. Несмотря на то, что Собчак и Виторган не спешили рассказывать о своей семейной жизни, скрыть кризис в отношениях у пары не вышло.

В соцсетях пары перестали появляться совместные снимки, а вечера ребята проводят и вовсе в разных компаниях. К тому же, внимательные подписчики уже заметили отсутствие обручального кольца на руках супругов. Напомним, Ксения - девушка с утонченным вкусом, но с кольцом не расставалась даже в неординарных образах.

В последнее время телеведущую стали замечать на мероприятиях в компании разных мужчин. Неужели Собчак уже нашла замену Виторгану. Ранее телеведущей приписывали роман с режиссером Константином Богомоловым.

В Новый год с новой семьёй: Собчак нашла очередную замену Виторгану

Предполагается, даже причиной недавнего развода Константина с Дарьей Мороз стала именно Собчак. А на днях Ксюша опубликовала снимок в Instagram уже с другим мужчиной.

В Новый год с новой семьёй: Собчак нашла очередную замену Виторгану

На фото Собчак закована в теплых объятиях Михаила Эрнестовича. «Ну вот теперь точно настроение новогоднее))) С Михаилом Эрнестовичем на семейном новогоднем ужине в Петровском Пассаже)», — двусмысленно подписала фото Ксюша. В Новый год с чистого листа: с какой же «семьей» отметит праздник девушка станет известно в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый большой в России ассортимент трубной продукции История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Особенности заработка и покупки криптовалют

Последние новости