В окружении президента Украины Петра Порошенко обсуждают идею полного отказа от Крыма и Донбасса

04.11.2017 23:44 0

В окружении президента Украины Петра Порошенко обсуждают идею полного отказа от Крыма и Донбасса

Украинский политолог сделал сенсационное заявление о полном отказе Киева от Крыма и Донбасса.

Как уверяет политолог Кость Бондаренко, националистическое окружение президента отдает себе отчет в том, что как только данные территории вернутся под контроль Киева, избиратели Крыма и Донбасса создадут серьезные проблемы для нынешнего украинского преступного режима.

«Многие люди, неформально, конечно же, не на камеру, не под запись, но многие люди и в его окружении, и вообще в так называемом «патриотическом лагере» говорят: «А зачем нам Донбасс вообще? Мы Крыма лишились — это хорошо, что мы лишились Крыма, Донбасс бы еще, без Донбасса. Вы же знаете, насколько в электоральном плане мы выигрываем тогда. Потому что, зачем нам эти голоса, которые уйдут за «Оппоблок» или за другую политическую силу, которая возникает на юго-востоке. Лишились мы этих территорий, и давайте о них забудем», - заявил он в эфире UkrLife.

Политолог акцентировал внимание на том, что это одна из идей, которая сегодня абсолютно неформально, но абсолютно искренне и честно обсуждается в президентском окружении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда жилья без посредников в разных городах России Лучшее онлайн casino YA888YA Бюджетный телефон с отличным функционалом Слоты на разные вкусы и потребности Мощные игровые устройства по экономной цене

Последние новости