В Омске откроют официальный дилерский центр Lexus

02.08.2017 21:30 19

В Омске откроют официальный дилерский центр Lexus

Глава официального дилерского центра Toyota компания «Авто плюс Омск» Виктор Гребенников сообщает, что в августе откроется автоцентр, где будут продавать машины марки Lexus. Раньше планировалось, что автоцентр заработает в 2016 году.

Отмечается, что за два года до этого поменялось экономическое положение и инвестор решил пока не делать этого. Совокупная квадратура здания достигает 18000 квадратных метров. Из них 700 кв.м занимает шоу-рум. Сколько вложили в проект Гребенников не называет. В 2014 году аналитики сообщали, что это несколько сотен тысяч долларов.
В течение пяти месяцев 2017 года в Омске продали 75 транспортных средств бренда Lexus. Чуть меньше продал «Авто Омск плюс», а оставшуюся половину привезли из других городов. Как сообщают специалисты, продажи новинок от Lexus в Омске невысокие среди всех российских регионов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Вулкане собирают плейофф Большой выбор современных симуляторов от онлайн казино Вулкан Делюкс Огромный каталог оригинальных японских часов Полезная информация о финансах Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол

Последние новости