В Пензу прибыл автопробег дружбы народов Берлин-Москва

07.08.2017 21:51 5

В Пензу прибыл автопробег дружбы народов Берлин-Москва

Автопробег Берлин-Москва, который посвящается дружбе народов в восточной и западной Европы, сделал остановку в Пензе. Началось это мероприятие возле Бранденбургских ворот в немецкой столице.

В целом участники этого действа намерены посетить 45 городов России, а с 4 по 6 августа около 100 немцев побывали и в Сурском крае. Встреча гостей проходила в комплексе «Чистые пруды», где участников автопробега традиционно встречали с хлебом и солью под аккомпанемент баяна.
Константин Шнайдер, являющийся одним из организаторов автопробега, рассказал, что хочет узнать Пензу лучше, походить по различным улицам города, а также обязательно побывать в музее живой воды "Кувака”. Интересно, что одним из участников автопробега стал Марко Хенрикс, который является бывшим триатлонистом и пловцом. 5 августа он проводил мастер-класс по плаванью в городе Спутник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер? Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное»

Последние новости