В первом полугодии текущего года КамАЗ выпустил 16,5 тыс. автомобилей

07.07.2017 18:10 0

В первом полугодии текущего года КамАЗ выпустил 16,5 тыс. автомобилей

Российский автопроизводитель КамАЗ выпустил в первом полугодии этого года более 16 тысяч грузовиков. Данная информация была размещена на страницах корпоративной прессы компании.

На страницах прессы, выпускаемой в компании, располагается информация, что за первые шесть месяцев этого года в свет вышли 16 544 грузовика КамАЗ, а компания перешагнула полугодовую отметку с 244 выпущенными сверх плана грузовиками.

Сначала бизнес-план компании нёс в себе заявку на производство 36 тысяч грузовиков КамАЗ, однако, спустя какое-то время, в компании подкорректировали заявку, увеличив рассчитываемое количество выпущенных автомобилей до 38-39 тысяч единиц. В прошлом году с конвейеров компании сошли 36 416 грузовиков КамАЗ, превысив заявку на 9%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Лучшие игры от казино Вулкан Престиж Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24

Последние новости