В Приморский край за лето отправят больше 25 000 модулей "ЭРА-ГЛОНАСС"

27.06.2017 15:03 1

В Приморский край за лето отправят больше 25 000 модулей

В течение лета в Приморский край отправят больше 25 000 систем вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС» для иномарок с пробегом. Об этом информирует пресс-центр краевой администрации.

Представители администрации сообщили, что они подкорректировали график доставок кнопок в сторону повышения. Кроме того, подчеркивается, что 26 июня во Владивосток привезли 1400 устройств «ЭРА-ГЛОНАСС», а из Москвы в Приморье направят еще 400 новых единиц оборудования. К концу июня еще 2 000 модулей прибудут в регион.
Стоит отметить, что с 1 января 2017 года по причине изменений правил постановки на учет подержанных машин появились проблемы при регистрации поставляемых в РФ автомобилей. В Приморье с такой проблемой столкнулись 1500 автолюбителей, включая мелких и средних предпринимателей. Как ранее сообщалось, что проблему нехватки устройств «ЭРА-ГЛОНАСС» местная администрация собиралась разрешить к концу текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет портал Вулкан Оригинал Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Топ 5 лучших разработчиков онлайн-слотов в казино Х Актуальный путеводитель по Самаре Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов

Последние новости