В продажу выходит безрамочный смартфон Essential

06.08.2017 7:37 2

В продажу выходит безрамочный смартфон Essential

В продажу скоро выйдет смартфон Essential PH-1. Такой смартфон есть в каталогах BestBuy и Sprint, американского оператора, с пометкой «скоро в продаже». Этот смартфон можно будет приобрести за 700 и 750 долларов.

Эту модель смартфона создал Энди Рубин, который создал оперативную систему Android. В 2014 году Рубин ушел с компании Google. В смартфоне очень тонкая рамка экрана, в создании корпуса был применен титан, а экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass 5. Но самая главная особенность этой модели смартфона – это возможность подключать с помощью крепления на магните различные аксессуары. Экран смартфона Essential - 5,71 дюймов. Также в нем есть сканер отпечатков пальцев. Основная камера 13-мегапиксельная. По словам разработчиков, за основу гаджета был взят процессор Qualcomm Snapdragon 835.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Лучшие варианты элитной недвижимости Самые популярные в сети игровые автоматы Итоги работы АО «Издательство «Просвещение» Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто

Последние новости