В России впервые появится аниме-телеканал

12.04.2018 4:54 4

В России впервые появится аниме-телеканал

В России впервые в истории появится телевизионный канал, полностью ориентированный на поклонников фэнтези, аниме и фантастики. Данный канал появится уже летом, а за его поддержку отвечают специалисты «Цифрового телевидения».

Уже летом для всех абонентов «Цифрового телевидения», подписанных на платное вещание с эксклюзивным контентом, в России появится телеканал под названием Fan (поклонник). На телеканале, посвящённом аниме мультфильмам и сериалам, будут транслироваться не только японские шедевры мультипликации, но и картины, произведённые в других странах. Евгений Кузин, занимающий в «Цифровом телевидении» должность главы внешних связей, заявил о том, что в эфире канала Fan значительная часть времени также будет посвящена мультипликационным фильмам, снятым в жанре фэнтези.
В «Цифровом телевидении» отметили, что вещание нового телеканала невозможно будет перехватить с помощью обычной антенны, поэтому все желающие приобщиться к просмотру Fan должны будут оформить платную подписку.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Большой каталог продукции по уходу за телом Где купить загородный дом по приемлемой цене?

Последние новости