В России впервые появятся секс-куклы от RealDoll

29.10.2017 21:14 3

В России впервые появятся секс-куклы от RealDoll

В России впервые покажут секс-кукол от RealDoll. Это произойдет в рамках форума «Интернет вещей», который состоится в Москве в Сокольниках с 31 октября по 2 ноября. В мероприятии примет участие основатель RealDoll Мэтт МакМаллен.

Данный проект называют уникальным, поскольку ничего подобного ранее в России люди не видели. На выставке граждане посмотрят на секс-кукол, которые обладают искусственным интеллектом. Роботы смогут пообщаться с присутствующими. Люди зададут секс-куклам вопросы и получат разумные ответы. Роботы, представленные на форуме «Интернет вещей», знают несколько языков, поэтому способны поддержать беседу с представителями разных национальностей.
Продукция RealDoll отличается реалистичностью. По словам экспертов, секс-кукол издали можно запросто перепутать с обыкновенными женщинами. Мэтт МакМаллен расскажет о развитии технологий и внедрении искусственного интеллекта в роботов. Все интересующиеся подобными вопросами почерпнут для себя много интересной информации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Картинки из игр для вас Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Лучшие игры для ценителей волнующей игры Игровые автоматы казино Эльдорадо ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского

Последние новости