В России в городах проведения матчей ЧМ-2018 откроют вытрезвители

01.08.2017 0:32 0

В России в городах проведения матчей ЧМ-2018 откроют вытрезвители

В России в тех городах, где в будущем году состоится ЧМ по футболу, откроются вытрезвители. Такими сведениями располагает главный психиатр-нарколог российского Минздрава Евгений Брюн.

Как объяснил специалист, такие учреждения необходимы, поскольку во время спортивного мероприятия обязательно будут пьяные футбольные фанаты. В частности, в период проведения Кубка конфедераций свыше 600 человек госпитализировали по различным причинам. Как правило, это были соматические заболевания, но встречались и эпизоды алкогольного опьянения. В настоящий момент рассматривается вопрос, будут ли вытрезвители платными, и какая структура займется их курированием. В данное время прорабатывают юридическую базу для указанного проекта. Напомним, учреждения для вытрезвления граждан закрыли в стране еще шесть лет назад. В апреле минувшего года депутаты ГД РФ предложили возродить систему вытрезвителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Интернет портал Вулкан Оригинал Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок

Последние новости