В России в скором времени начнутся продажи ноутбуков и телевизоров Xiaomi

13.05.2017 7:06 17

В России в скором времени начнутся продажи ноутбуков и телевизоров Xiaomi

Несмотря на то, что за китайской компанией в сознании россиян прочно закрепилась ассоциация производителя смартфонов, в самом скором будущем на территории всего государства начнутся продажи телевизоров и ноутбуков. Китайская компания очень надеется на успех, видя в российском рынке огромный потенциал.

На данный момент образцы техники Xiaomi представлены в двух городах: Владивосток и Москва. Покупатели могут только посмотреть и узнать технические характеристики предлагаемых устройств, но касательно ценового диапазона сохраняется полная тайна.
Покупатели смогут приобрести ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air в двух вариантах. Тот, что подешевле, имеет меньшую диагональ монитора и минимальный объем оперативной памяти (4 гигабайта), тот, что подороже, порадует мощными характеристиками начинки и диагональю монитора 13,3 дюйма.
Специалисты утверждают, что цены ноутбуков не будут ниже 30 тысяч, за телевизор будут просить от ста тысяч рублей. Если в первых двух городах продажи пойдут нормально, то к концу года на территории РФ откроют два десятка новых специализированных магазинов Xiaomi.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Лучший ассортимент новых и классических слотов Секреты китайской чайной церемонии Беседы о финансовой грамотности и ответственности перед клиентами с Д. Леус Смотрите любимые фильмы без препятствий

Последние новости