В России запустят сотовую сеть для чиновников и силовиков

19.09.2018 11:05 1

В России запустят сотовую сеть для чиновников и силовиков

Tele2 может стать её оператором.

В России в скором времени должны запустить отдельную сотовую сеть, пользоваться которой будут исключительно силовики и различные чиновники. Правительство РФ одобрило проект под названием «Цифровая экономика», в рамках которого уже к 2024 году планируется создание беспроводной сети для связи соцпотребителей и общественно значимых объектов. В описании данной программы указано, что сеть будет функционировать с использованием технологии LTE-450. В диапазоне данной сети различные устройства будут способны работать в режиме push-to-talk, мгновенно передавая как звуковую, так и видеоинформацию.

Также особенностью LTE-450 является потребность в низком количестве базовых станций, которых будет достаточно для обеспечения скоростного и устойчивого беспроводного покрытия. В данной сети различные группы пользователей получат разный уровень приоритета, что скажется на функционале покрытия для каждого отдельного человека, подключённого к нему.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала Современный чип – тюнинг двигателей Тойота Полезное приложение для работы в соцсетях Интернет казино Вулкан Отличное повод провести незабываемый праздник

Последние новости