В России зафиксировали рекордное снижение цен iPhone 8

04.11.2017 15:46 6

В России зафиксировали рекордное снижение цен iPhone 8

В России зафиксировали рекордное снижение цен iPhone 8. Приобрести смартфон компании Apple можно всего за 46 тысяч рублей. Данная модель так и не получила широкой популярности в РФ.

Первоначально iPhone 8 продавали по цене на 11 тысяч рублей превышающей нынешнюю. Сейчас за модель с внутренней памятью объемом 64 ГБ просят 46 тысяч рублей. Это снижение стоимости происходит на фоне роста популярности другой новинки от Apple – iPhone X. Ее продажи в России и многих странах мира начались третьего ноября. Данную модель продают за 80 тысяч рублей и спрос на нее в настоящий момент велик.
iPhone 8 представляет собой аппарат, размер экрана которого равен 4,7 дюйма, за быстродействие мобильного аппарата отвечает чипсет A11 Bionic, телефон оснащен оперативным запоминающим устройством емкостью 2 ГБ, и в его состав входят две камеры – на 12 и 8 МП. Представители компании Apple ожидали большего спроса на этот гаджет. Однако не всегда желаемое соответствует действительности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клавишный представитель музыкального семейства Качественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по приятной цене Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Подарок к каждому купленному iPhone 7

Последние новости