В России моделируют уникальную подлодку с крыльями для освоения Арктики

29.05.2017 0:08 1

В России моделируют уникальную подлодку с крыльями для освоения Арктики

Уникальную подлодку с крыльями моделируют на данный момент в России. Как известно, подлодка понадобится, прежде всего, для изучения просторов Арктики и дальнейшего освоения столь нелюдимого участка нашей планеты.

Как известно, в отличие от многих других моделей кораблей этот планируют снабдить такими же крыльями, которыми обладает, например, самолет. Подлодка будет также отличаться колоссальными размерами, правда, точных цифр пока нет, так как разработчики эту информацию от общественности утаивают. Тем не менее, сообщается, что подводная лодка сможет с легкостью охватывать любое пространство во всех направлениях, передвигаясь при этом со скоростью в 3 узла. Размах ее крыльев может достигать до сотни метров. «Это больше, чем у любого другого самолета, который когда-либо летал», - комментирует возможную лодку западный аналитик по фамилии Саттон, который занимается изучением подобных элементов уже на протяжении многих лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественный кафель для ванной ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Монтаж сплит систем в Батайске Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере Лучшие слоты для азартной игры без риска

Последние новости