В России начинается массовое производство сверхзвуковой ракеты «Авангард»

19.07.2018 10:25 3

В России начинается массовое производство сверхзвуковой ракеты «Авангард»

В марте господин Владимир Владимирович представил всему миру новые разработки российской армии и анонсировал их скорейшее появление.

Сейчас же ракеты «Авангард» будут производиться в больших количествах, однако пока их точное число неизвестно. Так, разработчики обещают, что данная ракета настоящий прорыв в военной технике. Во-первых, скорость этой ракеты может превышать скорость света в 20 раз. Во-вторых, на столь высокой скорости ею можно управлять, регулируя направление, высоту и скорость, что делает ее непредсказуемой для врагов. В-третьих, ее обнаружение противоракетной обороной невозможно из-за скорости и устаревшим технологиям ПРО.

Помимо этого, ракета будет двигаться на высоте нескольких десятков километров в плотных слоях атмосферы. Среди таких преимуществ также можно отметить, что корпус данной ракеты будет исполнен из жаропрочного титана. Владимир Путин сравнил данную ракету с метеоритом.

Сейчас данная технология будет запущенна в массовое производство, но министерство обороны не сообщает, как именно будут использоваться ракеты и какое и число планируется получить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские сертификаты Профессиональная помощь в написании учебных работ Казино Колумбус Шанс в любое время попасть в клуб Джой Ремонт и обслуживание компьютеров

Последние новости