В России обрушились цены на iPhone 7 Plus

16.02.2018 8:35 4

В России обрушились цены на iPhone 7 Plus

По словам экспертов Hi-Tech Mail.ru, стоимость мобильных устройств iPhone 7Plus в России снизилась на 40% по отношению к первоначальным показателям. Сейчас флагманский аппарат можно приобрести за 35 тысяч рублей.

Ранее за телефон нужно было отдать 57 тысяч рублей. iPhone 7 Plus оснащен встроенной памятью объемом 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, сдвоенной основной 12+12 МП и фронтальной на 7 МП камерами. Смартфон функционирует на базе iOS 10. В качестве чипсета выступает Apple A10 Fusion с четырьмя ядрами.
В России стоимость iPhone 7Plus снизилась с 57 до 35 тысяч рублей. Американская корпорация Apple традиционно уменьшает стоимость прошлых версий гаджетов собственного производства после выхода на рынок новых моделей. Южнокорейская компания Samsung старается не уступать своему конкуренту из США и тоже снижает цены на Galaxy S и S8 в России. Хотя в последнее время покупатели часто жалуются на высокую стоимость продукции этой организации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусная программа казино Вулкан Престиж Вулкан — попробуешь выиграть? Отличная возможность получить удовольствие от игры Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Современные технологии в сфере строительства

Последние новости