В России открыт заказ на новые спецверсии Ford Transit

14.07.2017 6:47 2

В России открыт заказ на новые спецверсии Ford Transit

В России расширяется модельная линейка спецверсий коммерческих машин, созданных на базе Ford Transit. Автомобили можно приобрести в любом дилерском центре Transit в РФ.

Об открытии заказа на новинки проинформировало совместное предприятие Ford Sollers. В его пресс-релизе говорится, что заявка клиента на покупку Ford Transit передается дилерским центром напрямую компании Ford Sollers. Сейчас для российских клиентов доступно шестнадцать специальных версий модели Ford Transit. Эти машины выпускаются компанией Ford Sollers совместно с аккредитованными организациями. Теперь на базе Ford Transit в РФ предлагаются школьный автобус, фургон для перевозок грузов и пассажиров, изометрическая машина-рефрижератор, автобус, автомобиль для бизнес-целей. В базовом оборудовании спецверсий Ford Transit имеются антиблокировочная тормозная система, электронная система курсовой устойчивости и многие другие функции, присущие современному автомобилю. Ford Transit является самой востребованной моделью на рынке легкого коммерческого транспорта в России среди иностранных производителей. За первое полугодие эти машины разошлись в РФ тиражом 3 397 экземпляров, что на 45% больше в годовом сравнении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Казино Фараон - доза адреналина каждому Брокер EXANTE Большой выбор мебели на все случаи жизни Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты

Последние новости