В России появится электрический кроссовер Jaguar I-Pace

26.07.2017 22:53 4

В России появится электрический кроссовер Jaguar I-Pace

Британская компания Jaguar собирается вывести на российский авторынок электрический кроссовер I-Pace. Об этом сообщил Вячеслав Кузяков, гендиректор Jaguar Land Rover Россия.

Стоит напомнить, I-Pace является первым электрическим кроссовером в истории компании Jaguar. Он оснащен мотором с отдачей 400 лошадей, а без подзарядки может осилить 500 километров. Автомобили привезут в Россию исключительно для тестов. Автомобили Jaguar I-Pace прибудут в Россию в начале следующего календарного года, после чего начнутся их испытания по российским дорогам. Пикантности тестам придает время доставки электрических кроссоверов, они подвергнутся серьезным климатическим испытаниям. Продажи Jaguar I-Pace намечены на конец 2018 года. Разумеется, о стоимости кроссовера речи пока не идет. Машина оснащена двумя электрическими двигателями, которые обеспечивают довольно серьезную отдачу. С места Jaguar I-Pace бежит до сотни за 4 секунды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент развлечений в сети Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет «Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе Защита от мошенников в сети

Последние новости