В России проидентифируют все электронные гаджеты

07.12.2017 9:15 0

В России проидентифируют все электронные гаджеты

На территории России все подключенные к Сети электронные устройства проидентифицируют ради безопасности пользователей. С такой информацией выступают отечественные СМИ.

В РФ все электронные гаджеты с доступом в мировую "паутинку" пройдут принудительную идентификацию. Такие меры связаны с выполнением плана "Цифровая Россия". Для новой инициативы законодательную платформу чиновники подготовят к середине 2019 года.
Также стоит отметить, что процесс идентификации затронет не пользователей, а каждое электронное устройство, все получат свои регистрационные номера. По мнению специалистов, это поможет избегать нападений хакеров и кибератак со стороны террористов.
Программа "Цифровая Россия"будет создана в полной своей версии до 2024 года. Ныне она проходит доработку, ключевые моменты уже прописаны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых разработок в сфере гемблинга Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Самый популярный игровой клуб Вулкан 24 Великое множество оборудования для обработки металлов Каталог мебели на все случаи жизни

Последние новости