В России расширена дилерская сеть Haval

10.06.2017 6:08 6

В России расширена дилерская сеть Haval

Российский офис китайской компании Haval Motor сообщил по подписании новых договоров о сотрудничестве с дилерскими центрами в России. Благодаря этому в стране появилось четыре новых официальных продавца транспорта из Поднебесной.

В Москве марку Haval теперь представляет компания «Автопремьер», которая ранее занималась сервисным обслуживанием транспортных средств бренда. В Волгограде китайцы договорились о сотрудничестве с компанией «Юг-Моторс». В Туле за шоу-рум марки Haval отвечает компания «Автопром», а в Ростове-на-Дону дилерский центр бренда откроется компанией «Дон-Моторс». Все дилерские центры будут работать в соответствии с корпоративными стандартами компании Haval Motor. В каждом новом шоу-руме предусмотрен склад с комплектующими. В пресс-центре китайского автопроизводителя заявили, что российские партнеры готовы предоставить клиентам качественные услуги.

В России расширена дилерская сеть Haval

В России расширена дилерская сеть Haval

Отныне в России находятся девять дилерских центров марки Haval. При этом сеть шоу-румов бренда будет расширяться. Кроме того,китайцы строят на территории Тульской области машиностроительное предприятие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Почему люди пользуются услугами МФО Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции Подбор выгодного кредита онлайн Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств

Последние новости