В России реализован 20-тысячный Hyundai Solaris нового поколения

22.06.2017 18:24 5

В России реализован 20-тысячный Hyundai Solaris нового поколения

Официальные представители "Хендэ Мотор СНГ" сообщили, что на российском авторынке был реализован 20-тысячный экземпляр бюджетной модели Solaris второй генерации.

Напомним, новинка Hyundai Solaris поступила в продажу в России в феврале. За весь период в стране было куплено 20 000 единиц этой модели.
Россиянам Hyundai Solaris предложен в четырёх комплектациях на выбор: Active, Active Plus, Comfort и топовой Elegance. Уже в базовую вошли 15-дюймовые колёса, фронтальные аэрбеги, четыре динамика, а также системы VSM, ESC, TCS, TPMS и "ЭРА-ГЛОНАСС".
Стоимость версии Active с 1,4-литровым 100-сильным двигателем и МКПП составляет 624 900 рублей. Напомним, в апреле Hyundai запустил в России спецпредложение на покупку Solaris в кредит. Его можно оформить без обязательного первоначального взноса и с адекватными ежемесячными платежами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог погрузочной техники от мировых брендов Демоигры в казино Адмирал ХХХ Активаторы для самых популярных версий Windows Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Почему кофе из кофемашины кислит?

Последние новости