В России стали больше покупать подержанных автомобилей

01.05.2017 21:07 8

В России стали больше покупать подержанных автомобилей

Автомобильные эксперты опубликовали данные касательно продаж б/у автомобилей по итогам первого весеннего месяца. Таким образом, удалось выяснить, что реализация б/у машин увеличилась почти на 5% по сравнению с годом прошлым.

Итоговые подсчеты марта месяца составляют 458 тысяч проданных автомобилей. В то же время, реализация подержанных легковых машин на российском рынке по итогам начальных трех месяцев составляет 1,13 млн единиц. По сравнению с минувшим годом, продажи данных транспортных средств увеличились на 1,4%.
Самой большой популярностью среди жителей страны пользуются подержанные автомобили таких марок как LADA, Nissan и Toyota. Отечественный производитель показал продажи на уровне 127 тысяч автомобилей. В то время как японские бренды продавались в количестве 24,8 и 51,4 тысяч единиц машин соответственно.
Больше всего жители страны покупали модели LADA 2114. Их количество составило почти 14 тысяч машин. Далее по популярности следуют такие автомобили как Ford Focus и LADA 2107.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Студия звукозаписи в Москве Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость» Незабываемый отдых в Танзании Варианты использования сайтов с онлайн играми

Последние новости