В России существенно подешевел самый дорогой iPhone 7

23.07.2017 0:29 2

В России существенно подешевел самый дорогой iPhone 7

На российском мобильном рынке стремительно дешевеет смартфон компании Apple iPhone 7. Как гласит статистика, любой клиент может приобрести модель на 35% экономнее.

Отечественные аналитики зафиксировали существенное понижение цены на седьмой iPhone. Нужно отметить, что выгоднее всего купить смартфон именно в торговых точках северной столицы страны - Санкт-Петербурге.Так, он может заплатить за нее в магазине мобильной техники около 50 000 рублей. Специалисты объясняют падение стоимость конкуренцией между продавцами. Имеется и другая причина: сокращение спроса на продукт с большой емкостью памяти в 256 Гб. Дело в том, что большую часть потребителей привлекают "яблочные" модели на 32 или 128 Гб. Дешевеет техника и конкурентов iPhone. Например, смартфон Samsung Galaxy S8+ сначала реализации на территории России упал в цене почти на четверть, вероятно, по причинам, указанным выше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раздвижные порталы Где взять денег в кредит? Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик 5 основных факторов создания сайта Лучшие туры в ОАЭ

Последние новости