В России существенно подешевел самый дорогой IPhone

31.08.2017 1:35 3

В России существенно подешевел самый дорогой IPhone

В России существенно подешевел самый дорогой смартфон американской компании Apple – iPhone 7 Plus со встроенной памятью объемом 256 ГБ. Стоимость гаджета в Москве снизилась на 43% от рекомендуемой.

iPhone 7 Plus появился на рынках продаж в РФ в осенью прошлого года. Тогда минимальная цена мобильного устройства данной модели с внутренней памятью 256 ГБ составляла 85,99 тысяч рублей. Сейчас в Москве аппарат можно приобрести за 49,5 тысяч рублей. В остальных населенных пунктах России стоимость данного смартфона выше, но постепенно она должна снизиться. Причиной этому выступают гаджеты, готовящиеся к выпуску. Сначала все новые модели стоят дорого, но затем их цена снижается, по такому принципу функционирует сфера продаж современных телефонов.
Прежде СМИ сообщали об уменьшении стоимости iPad Pro 12,9 в России на 38%. Первоначальная цена данного гаджета с 32 ГБ памяти составляла 65, 99 тысяч рублей. Теперь его можно купить в Москве за 40,99 тысяч рублей. В столице снижение стоимости мобильных устройств больше, нежели на периферии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает

Последние новости