В России уже можно купить автомобили Ford без первоначального взноса

11.07.2017 12:36 1

В России уже можно купить автомобили Ford без первоначального взноса

Фирма Ford хочет запустить новую кредитную программу, с помощью которой автолюбители смогут купить автомобили без первоначального взноса. Эта программа действует на все модели, стоимость которых не превышает 1 450 000 рублей.

Представители компании Ford утверждают, что новая программа поможет покупателям, ведь она без подводных камней или дополнительных условий. Официальные дилеры на самом деле будут отдавать совершенно новые авто без первоначального взноса.
Нужно отметить, что покупатель не должен ничего вносить при оформлении договора, будущий автовладелец также получит моментальный бонус в виде сниженного процента по кредиту согласно программы государственной поддержки по льготному автокредитованию и собственной субсидии Ford. Так, без первоначального взноса клиенты могут купить такие модели авто, как: седан или хетчбек Ford Fiesta — от 609 000 рублей; седан Ford Mondeo — от 1 250 000 рублей; седан, хетчбэк или универсал Ford Focus — от 694 000 рублей; кроссовер Ford Kuga — от 1 244 000 рублей и кроссовер Ford EcoSport — от 870 000 рублей.
Хотелось бы заметить, что эта цена на авто указана с учетом уже сделанных скидок и бонусов, в том числе по программе Trade In. И в том случае, если вам не хочется расставаться со старым авто, стоимость на новый автомобиль моментально вырастет на 20 000 — 100 000 рублей в зависимости от выбранной модели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Регулятор давления газа для использования в помещениях Мобильные браузеры и их различия Каталог обуви от российских и белорусских брендов Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском

Последние новости