В России цены на iPhone 8 Plus упали до рекордно низкой отметки

31.01.2018 9:36 6

В России цены на iPhone 8 Plus упали до рекордно низкой отметки

Многие поклонники продукции именитого американского бренда Apple могут воспользоваться резким понижением цен на флагманское устройство iPhone 8 Plus и приобрести флагманское устройство, которое подешевело более чем на 14 тысяч рублей.

Напомним, в сентябре прошлого года, когда начались официальные продажи смартфона iPhone 8 Plus, гаджет предлагался к покупке за цену около 65 тысяч рублей. В данный момент ценник на данное устройство был «урезан» более чем на 30 процентов, ведь в большинстве точек реализации товара знаменитого бренда Apple в России смартфон предлагают купить за рекордно низкую сумму примерно в 51,5 тысяч рублей.
Заметим, согласно исследованию аналитиков, самая низкая зарегистрированная цена на Apple iPhone 8 Plus с 64 гигабайтами постоянной памяти едва превысила отметку в 50 тысяч рублей. Добавим, что далеко не все реселлеры снизили свои цены, ведь в некоторых магазинах смартфон всё ещё стоит больше, чем он стоил при старте продаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справочник о заведениях и услугах по всей России Каталог современной электроники от качественного производителя Профессиональная юридическая помощь Офисная мебель в Благовещенске Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта

Последние новости