В России Android 7.0 Nougat стал доступен для Galaxy A5

03.05.2017 21:34 9

В России Android 7.0 Nougat стал доступен для Galaxy A5

Компания Samsung разработала операционную систему Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy A5 (2016) в России. Сегодня владельцы смартфонов получили уведомления о возможности обновления.

Обновленная база для смартфонов модернизирует интерфейс, который напоминает Galaxy S7. Пользователь XDA Developers опубликовал информацию и скриншоты об обновлениях. Сообщается что прошивка под номером A510FXXU4CQDK доступна "по воздуху", но время ее загрузки достаточно длительно в связи с особенностями операционной системы.
Проверить наличие обновленного ОС можно в настройках в разделе меню Обновление ПО. Вместе с новой прошивкой, пользователи автоматически получать патч безопасности от Google. По мнению специалистов, что всем обладателям данных смартфонов желательно обновить операционную систему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие счета в Тинькофф Банке Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Широкий выбор погрузчиков и складской техники Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Новые возможности для пользователей рунета

Последние новости