В России iPhone XS предлагают купить за 250 тысяч рублей

11.09.2018 16:56 5

В России iPhone XS предлагают купить за 250 тысяч рублей

Новые продукты «яблочная» корпорация представит уже завтра.

В России смартфон iPhone XS, который должен стать самым премиальным гаджетом компании Apple, предлагают купить за весьма внушительную сумму в 250 тысяч рублей. Данное предложение появилось на сайте объявлений Avito, где перекупщики надеются поиметь выгоду на неопытных покупателях, так как в данный момент многие российские продавцы предлагают приобрести самую премиальную версию смартфона iPhone не более чем за 90 тысяч рублей. Официальная стоимость всех новых гаджетов корпорации Apple, включая iPhone XC и iPhone 9, а также точные технические характеристики будут объявлены уже 12 сентября в ходе масштабной презентации компании.

Эксперты считают, что новые iPhone появятся на прилавках российских магазинов не раньше октября, так как Россия должна попасть под вторую волну продаж. В данный момент подавляющее большинство интернет-магазинов просят за iPhone 9 около 60 тысяч рублей, за iPhone XC около 75 тысяч рублей, а за iPhone XS около 90 тысячи рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Профессиональный уход за вашими волосами Правительство расскажет кому положена субсидия Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Сайт официального казино Вулкан Удачи 777

Последние новости